Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Denso Starter > DÉMARREUR DENSO 2-2360-ND 12V 1,5KW 10T

DÉMARREUR DENSO 2-2360-ND 12V 1,5KW 10T

DÉMARREUR DENSO 2-2360-ND 12V 1,5KW 10T

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWND011-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

Teeth: 10T

KW: 1.5KW

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Un conducteur rectangulaire et un commutateur de surface dans l'armature, ainsi qu'un aimant entre les électrodes principales de la culasse, réduisent la taille et le poids du démarreur. l'amortisseur combiné à un taux de décélération élevé réduit encore la taille du démarreur et le bruit de roulement


démarreur à pignon, le type à pignon est un système qui transmet la force du moteur directement à la couronne. Des exemples représentatifs de démarreurs à pignon denso sont les types g et ga.


SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWND011-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2360-ND
OEM NO. DENSO 2800330 
DENSO 4280000340 
DENSO 4280000341 
DENSO 4280001311 
DENSO 9642809034 
GENERAL MOTORS 88969483 
TOYOTA 281000D080 
TOYOTA 281000D08084
DESCRIPTION 12V,1.5KW,10T,CW
APPLICATION  TOYOTA COROLLA 1.8
WARRANTY 12 MONTHS


Isuzu Npr Parts 9642809034



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Denso Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères