Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Denso Starter > 0986012821 DEMARREUR DENSO 12V 1.2KW 9T

0986012821 DEMARREUR DENSO 12V 1.2KW 9T

0986012821 DEMARREUR DENSO 12V 1.2KW 9T

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWND038-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

Teeth: 9T

KW: 1.2KW

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Le catalogue, qui comprend l’alternateur poweredge primé de denso, contient 500 références avec des applications pour 10000 poids lourds et véhicules tout-terrain en opération.


la couverture représente une augmentation de 10% du nombre de pièces et de 17% des applications.


SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWND038-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0986012821 
BOSCH 0986014461 
BOSCH 1282 
BOSCH 1446 
DENSO 0280001240 
DENSO 028000590 
DENSO 0280005900 
DENSO 0280007560 
DENSO 1280001240 
DENSO 1280001241 
DENSO 1280008240 
LUCAS LRS00607 
LUCAS LRS607 
TOYOTA 2810034060 
TOYOTA 2810034080 
TOYOTA 2810035030 
VALEO 458621
DESCRIPTION 12V,1.2KW,9T,CW
APPLICATION 

TOYOTA CELICA 2.0

SAAB 95 1.5 

WARRANTY 12 MONTHS


Toyota Corolla Starter Price 1280008240



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Denso Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products

Produits connexes