Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Denso Starter > 1877560 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 10T

1877560 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 10T

1877560 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 10T

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWND049-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

Teeth: 10T

KW: 1.4KW

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

ZOWO industrial electric a été au service des clients

Veuillez consulter notre site Web et n'hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions. Nous avons des stocks excédentaires et obsolètes de pièces de rechange nippondenso pour démarreur et alternateur que nous devons déplacer.


SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWND049-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. CHRYSLER 1877560 
CHRYSLER 2095150 
CHRYSLER 2098500 
CHRYSLER 2785560 
CHRYSLER 2875560 
CHRYSLER 3675560 
DENSO 1280004960 
DENSO 1280007810 
DENSO 53005984 
DENSO 9712809781 
LUCAS LRS01396 
LUCAS LRS1396
DESCRIPTION 12V,1.4KW,10T,CW
APPLICATION

Case , Chrysler ,Cockshutt 
 Dodge, Massey Ferguson, Plymouth

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda Rx8 Starter 1280004960



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Denso Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products

Produits connexes