Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Denso Starter > 1280000710 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 15T

1280000710 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 15T

1280000710 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 15T

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWND050-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

Teeth: 15T

KW: 1.4KW

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Zowo entrées

pas comme les autres starter


de nombreuses entreprises fabriquent des mini-démarreurs de rechange pour le secteur de la performance. la grande majorité de ces démarreurs sont basés sur des conceptions hitachi ou nippon denso. ces dessins ont pris naissance au japon il y a environ 40 ans. aujourd'hui, beaucoup de ces produits, bien que basés sur les dessins japonais, sont en réalité fabriqués en Chine.



Les entrées zowo sont basées sur un design américain plus moderne. en utilisant un moteur à aimants permanents et un réducteur à engrenages planétaires, les démarreurs zowo sont plus légers, plus petits, produisent plus de puissance et n’ont pas de décalage entre l’axe du pignon et celui du moteur électrique


SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWND050-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. DENSO 1280000710 
DENSO 2280000111 
DENSO 2280000141 
DENSO 2280000142 
DENSO 2280003730 
DENSO 2280003731 
DENSO 2280003732 
DENSO 2280003780 
DENSO 2280003781 
DENSO 2280003800 
DENSO 2280003802 
JOHN DEERE CH12084 
LUCAS LRS01125 
LUCAS LRS1125 
YAMAHA 12112077011 
YANMAR 11920977010 
YANMAR 11928577010 
YANMAR 12112077012 
YANMAR 124502077010 
YANMAR 124502077011 
YANMAR 124502077012 
YANMAR 72112077010
DESCRIPTION 12V,1.4KW,15T,CW
APPLICATION

Carrier Transicold  , John Deere , 
Thermo King

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda 626 Starter 2280003802



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Denso Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products

Produits connexes