Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Denso Starter > 0280000621 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

0280000621 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

0280000621 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWND053-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

Teeth: 9T

KW: 1.4KW

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Démarreurs et alternateurs Zowo


haute qualité, entièrement testé et garantie 12 mois.

démarreurs et alternateurs légers / moyens / lourds.

types équivalents / interchangeables / de remplacement pour: hitachi / nippon denso / delco / valeo / prestolite / lucas / bosch / nikko / sawa fuji / iskra / marelli / mando / mitsubishi etc.

des prix compétitifs

tous les déménageurs rapides.

toutes les nouvelles pièces et composants.

la gamme est élargie sur une base mensuelle.



SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWND053-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOBCAT 662323 
BOBCAT 6653920 
BOBCAT 6662323 
BOMAG 05741402 
BOMAG 5741402 
DENSO 0280000621 
DENSO 0280003850 
DENSO 0280004200 
DENSO 0280004201 
DENSO 0280004990 
DENSO 0280004991 
DENSO 0280006260 
DENSO 0280008430 
DENSO 1280000170 
DENSO 1280000180 
DENSO 1280002130 
DENSO 1280002131 
DENSO 1280006621 
DENSO 1280006640 
DENSO 1280006841 
DENSO 2280000621 
DENSO 2280000660 
DENSO 2280000664 
DENSO 2280001020 
DENSO 2280001021 
DENSO 2280001022 
DENSO 2280001030 
DENSO 2280001031 
DENSO 2280001080 
DENSO 2280001081 
DENSO 2280001082 
DENSO 2280004590 
DENSO 2280004591 
DENSO 2280004593 
DENSO 2280004920 
DENSO 228000660 
DENSO 2280008431 
DENSO 2280008432 
KUBOTA 1429763011 
KUBOTA 1522163015 
KUBOTA 1522163016 
KUBOTA 1532163015 
KUBOTA 1540163011 
KUBOTA 1540163012 
KUBOTA 1546163010 
KUBOTA 1546163014 
KUBOTA 1550163011 
KUBOTA 1550163012 
KUBOTA 1729863011 
KUBOTA 1729863013 
KUBOTA 1734163013 
LUCAS LRS01129 
LUCAS LRS1129
DESCRIPTION 12V,1.4KW,9T,CW
APPLICATION Bobcat  , Compac Equipment Mfg.  

 Kubota , Lay-Mor , Lister-Petter , MQ  

New Holland Industrial  , Red D Arc , Schaffer  

Thomas Equipment  , Universal 

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda 3 Starter 2280001021



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Denso Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products

Produits connexes