Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Denso Starter > 2280002831 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

2280002831 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

2280002831 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWND57-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

Teeth: 9T

KW: 1.4KW

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

2280002831 DEMARREUR DENSO 12V 1.4KW 9T

SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWND057-ST
TYPE

DENSO STARTER MOTOR ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. DENSO 2280002831
DENSO 2280002832
DENSO 2280002833
DENSO 2280002834
DENSO 2280002840
DENSO 2280002841
DENSO 2280002850
DENSO 2280002851
TOYOTA 2810076081 TOYOTA281007608184
TOYOTA 2810076090
TOYOTA 2810076091
TOYOTA 281007609184
TOYOTA 2810076101
TOYOTA 281007610184
DESCRIPTION 12V,1.4KW,9T,CW
APPLICATION Toyota  ,Toyota -
 Europe 
WARRANTY 12 MONTHS

Honda Starter Cost 2280002850


Demande de pièces automobiles
Besoin de connaître les prix des pièces automobiles et besoin d'un devis gratuit? Ecrivez-nous maintenant et obtenez la réponse dans les 12 heures.

Service Clients
Pour les dernières nouvelles, les demandes générales ou toute réclamation, remplissez le formulaire et un représentant du service clientèle vous contactera dans les 12 heures.

Support technique
Besoin de développer de nouvelles pièces automobiles? Vous voulez connaître les spécifications d'une pièce? Envoyez un courrier électronique à nos équipes techniques pour connaître le support produit que vous devez comprendre.

Disponibilité des pièces auto
Visitez notre zowo Auto Parts Finder pour vérifier la disponibilité des pièces. Si vous ne pouvez pas trouver les bonnes pièces, c'est peut-être parce que nous n'avons pas encore mis à jour les informations sur les pièces dans notre base de données. Vous pouvez laisser un message dans notre formulaire de contact en ligne ou nous envoyer un courriel, nous ferons la recherche pour vous.

garantie
Contactez notre représentant des ventes pour plus de détails.

Démarreur automatique
Le moteur du démarreur automatique est comme le cœur de la voiture - c’est ce qui fait fonctionner tout le système. Utilisé pour démarrer le moteur, si un démarreur automatique tombe en panne, le véhicule ne se retournera pas, ne démarrera pas et devra être remplacé. Trouvez le produit dont vous avez besoin ci-dessous.

Le démarreur automatique peut avoir besoin d'être remplacé s'il ne tourne pas assez vite ou si la pièce est grippée. Il se peut que le démarreur automatique ne fonctionne pas malgré une bonne batterie pour un certain nombre de raisons: une fois que vous avez éliminé les pannes mécaniques ou électriques simples, il est beaucoup plus facile de remplacer l’ensemble du composant plutôt que de le dépouiller et de le réparer. Il est essentiel de débrancher la batterie avant de retirer le démarreur automatique (et son solénoïde attaché dans les moteurs pré-engagés) afin de ne pas causer accidentellement de court-circuit. Même si un seul défaut peut être réparé, il est généralement plus économique de monter un nouveau moteur de démarreur automatique si plusieurs défauts sont détectés. Nous avons en stock des moteurs de démarrage de haute qualité conçus pour durer.


Groupes de Produits : Démarreur automatique > Denso Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products

Produits connexes