Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Ford Starter > 2-2460-FD FORD STARTER 12V 13T 2,3KW

2-2460-FD FORD STARTER 12V 13T 2,3KW

2-2460-FD FORD STARTER 12V 13T 2,3KW

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWFD001-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

KW: 2.3KW

Teeth: 13T

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

FAQ de ZOWO AUTOPARTS

1.Q: Vos pièces sont-elles d'origine ou d'origine?

A: La plupart d'entre eux sont des pièces de rechange avec une qualité OEM fabriquée en Chine

2.Q: Quelle est votre période de garantie?

A: Cela dépend de différents types de pièces, généralement 6 mois

3. Q: Quel est votre délai?

Un: pour pièces en stock, généralement 3-5 jours ouvrables.

4.Q: quelle méthode de paiement acceptez-vous?

A: T / T, Paypal, Western Union

5.Q: Comment puis-je passer une commande?

A: Nous vous envoyons la facture Proforma directement, effectuons le paiement sur notre compte, nous organisons la livraison.


SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWFD001-ST
TYPE

FORD STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2460-FD
OEM NO. BOSCH 0986020181 
BOSCH 2018 
DELCO/FORD 1008823 
DELCO/FORD 1024508 
DELCO/FORD 1027928 
DELCO/FORD 1059179 
DELCO/FORD 1073108 
DELCO/FORD 1093471 
DELCO/FORD 1105310 
DELCO/FORD 1596530 
DELCO/FORD 1626195 
DELCO/FORD 1653209 
DELCO/FORD 1653210 
DELCO/FORD 5026497 
DELCO/FORD 6039198 
DELCO/FORD 6071805 
DELCO/FORD 6144117 
DELCO/FORD 6154907 
DELCO/FORD 6160440 
DELCO/FORD 6996767 
DELCO/FORD 755F11000BB 
DELCO/FORD 755FBB 
DELCO/FORD 795F11000AA 
DELCO/FORD 795F11000CA 
DELCO/FORD 795FAA 
DELCO/FORD 795FCA 
DELCO/FORD 835F11000AA 
DELCO/FORD 835F11000AB 
DELCO/FORD 835F11000AC 
DELCO/FORD 835F11000BB 
DELCO/FORD 835FAA 
DELCO/FORD 835FAB 
DELCO/FORD 835FAC 
DELCO/FORD 835FBB 
DELCO/FORD 884F11000AA 
DELCO/FORD 884FAA 
DELCO/FORD 97VB11000AA 
DELCO/FORD 97VB11000AB 
DELCO/FORD 97VB11000B1A 
DELCO/FORD 97VB11000B3A 
DELCO/FORD 97VBAA 
DELCO/FORD 97VBAB 
DELCO/FORD 98VB11000B1A 
DELCO/FORD 98VB11000B3A 
DELCO/FORD 98VB11000B3B 
DELCO/FORD R835F11000AC 
DELCO/FORD R835F11000BB 
DELCO/FORD R835X11000AC 
LUCAS LRS00976 
LUCAS LRS976 
MAGNETON 443115142860 
VALEO 455895 
VALEO D7R70 
VISTEON 2010001020
DESCRIPTION  12V,13T,2.3KW,CW
APPLICATION FORD TRANSIT 2.4 D 
WARRANTY 12 MONTHS


Ford Starter 6039198



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Ford Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères