Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Ford Starter > 2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWFD003-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

KW: 2.1KW

Teeth: 19T/12T

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

NOUS POUVONS NOUS ENVOYER LES PRODUITS À TROUVE PAR DES MOTIFS:

Livraison par mer de Shanghai ou du port de Ningbo

En avion Départ de l'aéroport de Shanghai Pudong

Par courrier express par DHL, EMS, UPS, TNT, etc.

Conditions de paiement T / T EXW 30% T / T à l'avance, a payé le solde avant l'expédition

GOUSSET

CFR (C & F) 30% T / T à l'avance, a payé le solde contre une copie de B / L

CIF

L / C L / C montant supérieur à 50.000 USD nous pouvons accepter L / C à vue

Union occidentale montant inférieur à 5000 USD

SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWFD003-ST
TYPE

FORD STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2467-FD
OEM NO.

BOSCH 0986021351 
BOSCH 2135 
DELCO/FORD 1096338 
DELCO/FORD 1120215 
DELCO/FORD 1140110 
DELCO/FORD 1151641 
DELCO/FORD 1214371 
DELCO/FORD 1387062 
DELCO/FORD 1449615 
DELCO/FORD 1450653 
DELCO/FORD 1541002 
DELCO/FORD 1551240 
DELCO/FORD 1552432 
DELCO/FORD 1S7U11000BA 
DELCO/FORD 1S7U11000BB 
DELCO/FORD 1S7U11000BC 
DELCO/FORD 1S7UBA 
DELCO/FORD 1S7UBB 
DELCO/FORD 1S7UBC 
DELCO/FORD 2C1611000AA 
DELCO/FORD 2C16AA 
DELCO/FORD 2S7T11000DA 
DELCO/FORD 2S7TDA 
DELCO/FORD 2S7U11000DA 
DELCO/FORD 2S7UDA 
DELCO/FORD 4069775 
DELCO/FORD 4078768 
DELCO/FORD 4509615 
DELCO/FORD 4520765 
DELCO/FORD 4529404 
DELCO/FORD 4742541 
DELCO/FORD 4878768 
DELCO/FORD 97CA11000AB 
DELCO/FORD 97CAAB 
DELCO/FORD R2S7T11000DB 
DELCO/FORD R2S7TDB 
DELCO/FORD RYC1U11000AF 
DELCO/FORD RYC1UAF 
DELCO/FORD XS7U11000AE 
DELCO/FORD XS7UAE 
DELCO/FORD YC1U11000AB 
DELCO/FORD YC1U11000AC 
DELCO/FORD YC1U11000AD 
DELCO/FORD YC1U11000AE 
DELCO/FORD YC1U11000AF 
DELCO/FORD YC1UAB 
DELCO/FORD YC1UAC 
DELCO/FORD YC1UAD 
DELCO/FORD YC1UAE 
DELCO/FORD YC1UAF 
JAGUAR C2S27024 
JAGUAR C2S47099 
LUCAS LRT00202 
LUCAS LRT202 
VALEO 458350 
VALEO 458470 
VALEO VS801

DESCRIPTION  12V,19T/12T,2.1KW,CW
APPLICATION FORD TRANSIT 2.0 TDCi
FORD TRANSIT 2.2 TDCi
WARRANTY 12 MONTHS


Ford Starter 4078768



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Ford Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères