Contacter le Fournisseur? fournisseur
WANGXI Mr. WANGXI
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Liste de Produits

Accueil > Liste de Produits > Démarreur automatique > Marelli Starter > 12412354701 MARELLI DÉMARREUR 12V 9T 1.2KW

12412354701 MARELLI DÉMARREUR 12V 9T 1.2KW

12412354701 MARELLI DÉMARREUR 12V 9T 1.2KW

Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
Délai de livraison: 45 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Télécharger:

  • Informations de base
  • Description du produit
  • E-mail
Informations de base

Modèle: ZWMAR008-ST

Type de conduite: Autre

Système de contrôle: Autre

Formulaire DC: Autre

Voltage: 12V

KW: 1.2KW

Teeth: 9T

Additional Info

Détails d'emballage: CARTON, PALETTE EN BOIS, BOÎTE COULEUR

productivité: 10000PCS/MONTH

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 100PCS/DAY

Certificats : ISO9001

Code SH: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit


SPÉCIFICATION:

ZOWO NO. ZWMAR008-ST
TYPE

MARELLI STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BMW 12412354701 
BMW 12417521116 
BMW 12417521122 
BMW 12417521123 
BMW 12417526236 
BMW 12417610343 
BMW 12417610350 
BMW 12427521123 
BOSCH 0001107423 
BOSCH 0001107424 
BOSCH 0001107527 
BOSCH 0001107528 
BOSCH 0986021500 
BOSCH 2150 
DENSO 4280001760 
DENSO 4280004490 
DENSO 4280004491 
DENSO 4280004492 
DENSO 4280004493 
DENSO MS4280001760 
LUCAS LRS02298 
LUCAS LRS2298
DESCRIPTION  12V,9T,1.2KW,CW
APPLICATION BMW 1 Series 116 i 
BMW 1 Series 118 i 
WARRANTY 12 MONTHS



Groupes de Produits : Démarreur automatique > Marelli Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères